Интерфакс-Украина
16:38 16.09.2024

В Киеве приспустили главный флаг Украины из-за порывов ветра – КГГА

1 мин читать

В связи с погодными условиями главный флаг Украины в Киеве приспускают, чтобы уберечь от повреждений, сообщает Киевская городская государственная администрация.

"По прогнозам Укргидрометцентра, в ближайшее время с содержанием до конца суток 16 сентября ожидаются порывы ветра 15-20 м/с (І уровень опасности, желтый). Чтобы уберечь полотнище от повреждений, флаг останется приспущенным к улучшению погодных условий", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

В КГГА напомнили, что сооружение флагштока высотой почти 90 метров и весит 32 тонны. Размер полотнища флага – 16 на 24 метра.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Владимир Когут сообщил об уходе с должности врио начальника Полтавской ОВА

Сибига после ночной атаки на Украину: Мы призываем наших партнеров принять немедленные меры, чтобы усилить давление на Москву

ЖК "Комфорт Таун" снова пострадал от российского обстрела Киева

На следующей неделе в Раде запланировано рассмотрение кадровых увольнений и назначений – Железняк

В Киеве на Левом берегу применены экстренные отключения электроэнергии – ДТЭК

Интервалы движения поездов на красной линии метрополитена в Киеве сокращены – КГГА

Россияне атаковали 24 населенных пункта Запорожской области, зафиксировано ранение 55-летней женщины – ОВА

Трамп поддерживает законопроект о санкциях против РФ: Сенаторы могут применить его только с его разрешения

Прощание с журналистом Денисом Безлюдько состоится в пятницу днем в Киеве

Россияне обстреляли поселок Текстильное в Херсонской области, пострадали мать и двое детей - ГВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА