Интерфакс-Украина
15:19 17.09.2024

Кабмин назначил Филатова и.о. госсекретаря Минразвития

1 мин читать
Кабмин назначил Филатова и.о. госсекретаря Минразвития

Кабинет министров временно возложил исполнение обязанностей государственного секретаря Министерства развития громад и территорий Украины на Германа Филатова.

Как сообщил представитель Кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук в телеграм-канале, соответствующее решение принято на заседании правительства во вторник.

Также Кабмин уволил Петра Божевского с должности государственного секретаря Министерства развития громад, территорий и инфраструктуры Украины.

Кроме того, правительство назначило Алексея Мигрина заместителем главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Директор ГБР: Отменено более 800 решений МСЭК об инвалидности чиновников

Зеленский в Берлине примет участие в видеоконференции с европейскими лидерами, Рютте и Трампом

Зеленский и европейские лидеры поговорят с Трампом накануне саммита с Путиным - СМИ

Дефицит иностранных деталей тормозит производство ракет Х-59 в РФ, расширение санкций может еще больше его замедлить - ГУР

Херсонщина под обстрелами: Двое погибших и четверо раненых за сутки - Прокудин

Силы обороны сорвали вражеский штурм на покровском направлении - Пивненко

ПВО ночью ликвидировала 32 из 49 вражеских БпЛА и две баллистические ракеты "Искандер" - Воздушные силы

Оккупанты за сутки потеряли 890 человек и 46 ед. спецтехники - Генштаб

Враг обстреливал Днепропетровскую область, повреждены многоэтажка и авто - Лысак

Путин обсудил с Ким Чен Ыном встречу с Трампом, стороны согласовали стратегическое партнерство между странами - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА