Интерфакс-Украина
23:52 18.09.2025

Трамп заявил, что не может комментировать падение российских беспилотников в Польше

1 мин читать

Президент США Дональд Трамп заявил, что не может комментировать, было ли падение российских беспилотников на польской территории ошибкой.

На вопрос журналистки, считает ли он это ошибкой, Трамп ответил: "Знаете, я просто не могу комментировать, было ли это ошибкой или нет. Они не должны были быть там. Давайте посмотрим правде в глаза".

Он также сообщил о состоянии беспилотников после атаки. "Но якобы они были выведены из строя. Знаете, сегодня они отключили беспилотники. Это большая атака на беспилотник, которая выводит его из строя, и они падают отовсюду. Поэтому давайте надеяться, что это было то, что я имею в виду, хотелось бы думать, что лучше", - добавил президент США в интервью для Fox News.

Источник: https://www.foxnews.com/video/6379748979112

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты обстреляли Херсон, погиб мужчина

МИД Украины решительно осуждает новую волну репрессий российских оккупантов против крымскотатарского народа

В Брюсселе состоялось открытие Украинского дома

Батальон "Свобода" получил от громады столицы еще более 3 тысяч дронов разного типа и системы РЭБ - Кличко

Правоохранители экстрадировали из Германии подозреваемого в разбойном нападении на инкассаторов

Шмыгаль провел встречу с новым министром ВС Франции: Будем усиливать наше сотрудничество

Посольство Украины в Ирландии подтвердило информацию о гибели 17-летнего украинца в Дублине, следственные действия продолжаются

Начальника новообразованной Одесской ГВА Лысака представили в Одессе

Разведчики 3 ОШБр уничтожили российскую ДРГ на лиманском направлении, не дав врагу создать плацдарм для наступления на Оскол

"Азов" показал кадры отражения массированной механизированной атаки врага на Доброполье

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА