Интерфакс-Украина
16:18 22.09.2024

В Житомире перевернулась лодка с 7 людьми, двое утонули

1 мин читать

Две женщины погибли и одна была спасена в результате переворачивания моторной лодки на реке Тетерев в Житомире в воскресенье, сообщается на сайте Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"В 12:30 спасателям поступило сообщение о групповом несчастном случае на воде за территорией пляжа в Гидропарке в Житомире. По предварительной информации, на реке Тетерев перевернулась моторная лодка, в которой находились 7 человек. Одну из женщин спасли находившиеся на берегу реки местные жители. Специалисты скорой помощи госпитализировали ее в Центральную городскую больницу", - говорится в сообщении.

Водолазы обнаружили тело еще одной женщины на расстоянии около 250 метров от берега. Сейчас продолжаются поисковые работы еще одной погибшей. Другие находившиеся в лодке четыре человека в медицинской помощи не нуждались.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Права подозреваемого в подрыве "Северных потоков" Кузнецова существенно нарушаются в Германии – омбудсмен

Киев получит от Германии две когенерационные установки - Кличко

"Евросолидарность" передала ОО "Справа громад" средства на закупку почти полтысячи FPV-дронов на оптоволокне

McDonald's рекомендует проверять актуальный статус работы заведений в период отключений электроэнергии

Украина готова к приватизации четверти "Энергоатома" - Соболев

"Суспильное" представило макет сцены нацотбора на "Евровидение-2026"

ПриватБанк с 2026 г. обнулил абонплату за обслуживание счета активных ФЛП

Свириденко: По состоянию на данный момент имеющегося продовольствия в Украине достаточно

Украина призывает Совет управляющих МАГАТЭ отреагировать на атаку РФ и решить вопрос присутствия России в Совете - Сибига

Минэнерго назначило Гавву исполняющим обязанности главы "Оператора рынка"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА