Интерфакс-Украина
16:18 22.09.2024

В Житомире перевернулась лодка с 7 людьми, двое утонули

1 мин читать

Две женщины погибли и одна была спасена в результате переворачивания моторной лодки на реке Тетерев в Житомире в воскресенье, сообщается на сайте Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"В 12:30 спасателям поступило сообщение о групповом несчастном случае на воде за территорией пляжа в Гидропарке в Житомире. По предварительной информации, на реке Тетерев перевернулась моторная лодка, в которой находились 7 человек. Одну из женщин спасли находившиеся на берегу реки местные жители. Специалисты скорой помощи госпитализировали ее в Центральную городскую больницу", - говорится в сообщении.

Водолазы обнаружили тело еще одной женщины на расстоянии около 250 метров от берега. Сейчас продолжаются поисковые работы еще одной погибшей. Другие находившиеся в лодке четыре человека в медицинской помощи не нуждались.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Харькове во время катания с горки погибла 70-летняя женщина - полиция

США действуют по принципу "мир через силу", но стремятся избежать втягивания в войну - Бессент

Силы обороны отразили с начала суток 126 вражеских атак - Генштаб

Генеральный секретарь НАТО обсудил с Трампом безопасность в Гренландии и Арктике

ЕС рассматривает возможность введения тарифов против США на сумму EUR93 млрд - СМИ

Один человек ранен в результате удара по Запорожью — ОВА

Два человека пострадали во время удара БпЛА по Днепровскому району Херсона - ОВА

Из-за напряженной ситуации вокруг Гренландии Кошта созывает внеочередной Европейский Совет

CEO YASNO: в Киеве продолжаются экстренные отключения электроэнергии, страна переходит на графики с 4,5–5 очередями

Еще 30 бригад железнодорожников присоединятся к восстановлению тепла в Киеве - "Укрзализныця"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА