Интерфакс-Украина
07:03 25.09.2024

В Черном и Азовском морях носители "Калибров" отсутствуют – ВМС ВСУ

1 мин читать
В Черном и Азовском морях носители "Калибров" отсутствуют – ВМС ВСУ

Флот РФ вывел на боевое дежурство в Черное море один корабль, который не является носителем ракет, сообщили о ситуации Военно-морские силы ВС Украины в среду утром.

"В Черном море 1 вражеский корабль, носители крылатых ракет «Калибр» отсутствуют; в Азовском море вражеские корабли отсутствуют; в Средиземном море 1 вражеский корабль, который является носителем крылатых ракет «Калибр» общим залпом до 16 ракет", - сказано в сообщении.

Кроме того, за сутки в интересах РФ проход Керченским проливом осуществили: в Черное море - 20 судов, из них 7 продолжило движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море - 8 судов, из них 2 двигалось из пролива Босфор.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Один человек пострадал в результате атаки вражеских дронов на Одессу - МВА

Поддержка американцами миграционной политики Трампа рекордно упала – СМИ

Орбан в ответ на речь Зеленского в Давосе распорядился вызвать в венгерский МИД посла Украины

Климпуш-Цинцадзе после заседания межпарламентского совета Украина - НАТО: многие страны признают, что вопрос вступления в Организацию исключительно в компетенции Альянса и Киева

МИД Украины посоветовал итальянскому вице-премьеру апеллировать к Путину о завершении войны

Вечерний вражеский удар по Харькову был комбинированным, он привел к повреждению объекта энергетической инфраструктуры - Синегубов

Федоров о результатах Армия дронов. Бонус: более 240 тысяч оккупантов было ликвидировано в 2025 году

Генерацию поврежденных ТЭЦ в Киеве заменят распределенными источниками - Шмыгаль

Силы обороны отразили с начала суток 93 вражеские атаки - Генштаб

Генсек ООН заявил об исключительном статусе Совета Безопасности ООН в вопросах мира и безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА