Интерфакс-Украина
03:17 30.09.2024

Россия снова атакует Украину несколькими группами беспилотников

1 мин читать
Россия снова атакует Украину несколькими группами беспилотников

Воздушные силы ВСУ в ночь на 30 сентября информируют об очередной атаке российских дронов, которые несколькими группами двигаются преимущественно в западном направлении.

"Движение ударных БпЛА: БпЛА на границе Житомирской и Хмельницкой областей, курс северный. БпЛА на границе Винницкой и Житомирской областей, курс западный. Несколько групп БпЛА через Киевскую область в западном направлении. БпЛА в северной части Черкасской и Кировоградской областей, курс северный/северо-западный. БпЛА севернее Полтавщины, курс юго-западный", - сказано в сообщении на 03.00 понедельника.

Телеграм-каналы отмечают активную работу ПВО в нескольких областях, в том числе в столице.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Венгрия заблокировала заявление ЕС с оценкой прогресса интеграции Украины - СМИ

Стармер распорядился провести срочную проверку иностранного вмешательства в британскую политику - СМИ

17 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Экспорт российской нефти упал до самого низкого за три года уровня - СМИ

ВМС Швеции зафиксировало вооруженных военнослужащих на борту судов теневого флота РФ

Мерц допустил прямое военное противодействие европейского контингента в Украине в случае вторжения РФ - СМИ

Законопроект о санкциях за покупку и содействие импорту российской нефти внесли на рассмотрение Сената США - Стефанишина

Трамп подписал указ, который еще больше ограничивает въезд иностранцев на территорию США

Силы обороны отбили с начала суток 255 вражеских атак - Генштаб

Бесплатные школьные обеды будут доступны для всех школьников с 2026г - Бережная

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА