Интерфакс-Украина
10:03 30.09.2024

Партизаны из "Атеш" сообщают о проведенной диверсии на ж/д в Курской области РФ

1 мин читать
Партизаны из "Атеш" сообщают о проведенной диверсии на ж/д в Курской области РФ

Агенты военного движения украинцев и крымских татар "Атеш" подорвали релейный шкаф на одной из ключевых железнодорожных веток в Курской области, по которой вооруженные силы РФ доставляют технику и боеприпасы на курский отрезок фронта, сообщается в телеграм-канале движения утром.

"Эта ж/д линия имеет стратегическое значение, поскольку обеспечивает постоянное снабжение российской армии на передовой. Нарушение ее работы ослабляет логистическую поддержку и затрудняет транспортировку важной военной техники. Пока ВС РФ продолжают чувствовать себя в безопасности, мы продолжаем наносить удары по их жизненно важной инфраструктуре", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Российские склады боеприпасов уничтожены в Донецкой области возле Харцызска - СБУ

Более 5 тысяч человек получили знания по первой психологической помощи в рамках проекта УКК и EU4Health

Ликвидация последствий удара по Одессе завершена, пострадали 6 жителей

В Полтаве в результате вражеской атаки два человека погибли, еще 11 ранены

Президент Чехии не уверен в продолжении военной помощи Украине после парламентских выборов в октябре, но ведет переговоры

Умеров представил в Киеве ключевые украинские инициативы представителям немецкой оборонной индустрии

ЦПД сообщает об атаках по заводу в российском Ельце, которой производит блоки для ракет

Враг атаковал Полтаву, возникли пожары, в частности в городском ТЦК, есть погибшие и раненые

США прекратили поставки некоторых видов оружия Украине, другие продолжат, как и ракет для ПВО, - Госдеп

Минсоцполитики начинает проект по закупке соцуслуги по комплексному развитию и уходу за детьми с инвалидностью

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА