Интерфакс-Украина
08:24 02.10.2024

Работа пункта пропуска "Орловка" на Дунае приостановлена до 11:00 из-за ночной атаки РФ

1 мин читать

Пропускные операции в пункте пропуска "Орловка" на границе с Румынией на Дунае временно приостановлены из-за ночного российского обстрела, сообщает Государственная таможенная служба.

"В пункте пропуска "Орловка" осуществляются меры по стабилизации функционирования после ночной атаки врага. Пропускные операции временно приостановлены до 11:00", – говорится в информации ведомства в телеграмм.

О возобновлении пропускных операций в пункте пропуска "Орловка" будет сообщено дополнительно, указывает Гостаможслужба.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

Переговоры украинской делегации в США продолжатся и Украина готова к любому развитию событий - Зеленский

НС "Укрэнерго" на внеочередном заседании создал комитет по этике и предотвращению коррупции

Генштаб ВСУ: Поражен "Невинномысский Азот", производящий базовые компоненты для взрывчатых веществ

Слушание о похищении Россией детей состоялось в Конгрессе США, председательствовал сенатор Грэм - посол

Оккупанты атаковали дронами Городню Черниговской области, двое гражданских ранены - обладминистрация

Генпрокурор Кравченко об освобождении Магамедрасуловых из-под стражи: Это не оправдание подозреваемых, следствие продолжается

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА