Интерфакс-Украина
17:05 08.11.2025

Возобновлено оформление граждан и транспорта на границе Украины – Гостаможслужба

1 мин читать
Возобновлено оформление граждан и транспорта на границе Украины – Гостаможслужба

Оформление граждан и транспортных средств на въезд в Украину и на выезд из Украины возобновлено, сообщила в субботу ​​Государственная таможенная служба.

"Возобновлена ​​работа информационных систем на границе, началось оформление граждан и транспортных средств на въезд в Украину и выезд из Украины", - говорится в сообщении ГТСУ в Телеграмме.

В целом задержка в оформлении граждан и транспорта на границе продолжалась менее трех часов.

Как сообщалось, пропускные операции через государственную границу были приостановлены на несколько часов из-за отсутствия электропитания после масштабного вражеского обстрела энергообъектов.

В ГТСУ принесли извинения за временные неудобства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны поразили логистические объекты россиян на оккупированных территориях – Генштаб ВСУ

Посольство США в Украине рекомендует гражданам США быть готовыми к "потенциально значительной воздушной атаке" в течение "следующих нескольких дней"

ФГИУ уверяет в законности действий своего сотрудника, который владеет векселями российской компании на 5 тонн золота

В Никополе полностью восстановлено тепло- и водоснабжение

Президент подписал указ, которым разрешается замещение полицейскими глав ОВА в еще двух областях

В Кривом Роге уже 13 раненых - обладминистрация

Число пострадавших в Кривом Роге возросло до 12 человек - прокуратура

Россияне в очередной раз атаковали портовую инфраструктуру Одесской области - власти

Сырский: Северная часть Покровска под нашим контролем, останавливаем противника в Мирнограде

Винницкую ОГА возглавила Заболотная, Днепропетровскую - Ганжа, Полтавскую - Дякивнич, Черновицкую - Осипенко - указ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА