10:39 04.10.2024

Силы обороны Украины поразили базу ГСМ российских оккупантов в Воронежской области - Генштаб

1 мин читать
Силы обороны Украины поразили базу ГСМ российских оккупантов в Воронежской области - Генштаб

Удар по базе хранения горюче-смазочных материалов "Аннанефтепродукт" возле поселка Анна в Воронежской области РФ был нанесен в ночь на пятницу, сообщает Генеральный штаб ВСУ.

"В районе объекта фиксировалась работа российского ПВО. Подтверждено попадание в по меньшей мере один из вертикальных резервуаров. Произошло возгорание. Задание выполнено силами и средствами Службы безопасности Украины во взаимодействии с другими составляющими Сил обороны Украины", - сказано в сообщении.

В ВСУ указали, что результаты поражения уточняются.

"Продолжение следует...", - добавили в Генштабе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Помощь из США продолжает поступать - МИД Украины

Украине не поступали официальные обращения США о возможности рассмотрения "Стамбульских соглашений" как основы для мирного урегулирования - МИД

В МИД о визите украинской делегации в США: будут обсуждаться дальнейшая поддержка и следующие шаги, которые продолжат рамочное соглашение между странами

Зеленский обсудил с премьером Ирландии шаги для окончания войны

Оккупанты атаковали БпЛА Марганецкую громаду: погиб один человек, еще один ранен

Генштаб ВСУ: На покровском направлении оккупанты провели 35 атак с начала суток

Трамп заявил, что не отказался от планов введения пошлин с 4 марта на товары из Мексики, Канады и Китая

Украинские оптоволоконные модули "Шелкопряд" прошли испытания в СБС

Оккупанты непрерывно обстреливают Константиновку: есть погибший и 4 раненых

Иск Минюста о взыскании в доход государства активов "Татнефти" удовлетворен

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА