Интерфакс-Украина
07:37 08.10.2024

В Черное море РФ вывела семь ракетоносителей – ВМС

1 мин читать
В Черное море РФ вывела семь ракетоносителей – ВМС

В акватории Черного моря утром во вторник фиксируются 16 российских военных кораблей, семь из которых являются носителями крылатых семь типа "Калибр", сообщают Военно-морские силы Украины.

Так, по состоянию на 06:00 вторника в Черном море 16 вражеских кораблей, из которых 7 являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 48 ракет.

Между тем, в Средиземном море 2 вражеских корабля, из которых 1 является носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 4 ракет.

В Азовском море вражеские корабли отсутствуют.

"За сутки в интересах России проход по Керченскому проливу совершили к Черному морю – 0 судов, к Азовскому морю – 2 судна, двигавшиеся из пролива Босфор", - указывается в сообщении.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

30 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Оккупанты потеряли за сутки 1310 военнослужащих - Генштаб

Трамп вводит таможенные санкции в отношении стран, которые будут поставлять нефть на Кубу

Газоснабжение 17 населенных пунктов в Закарпатской области под угрозой из-за аварийного состояния газопровода – ОГА

Враг оккупировал Злагоду в Днепропетровской области и продвинулся вблизи Грабовского в Сумской области - DeepState

Предварительно один гражданский травмирован в результате вражеского удара по жилому дому в Запорожье - ОВА

Украина может получить первую выплату от ЕС в рамках кредита EUR 90 млрд в начале апреля – Домбровскис

Враг нанес удар по промышленному объекту в Запорожье – ОВА

Силы обороны отразили с начала суток 268 вражеских атак - Генштаб

Зеленский договорился с Мерцем о совместных действиях на следующей неделе

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА