Интерфакс-Украина
07:37 08.10.2024

В Черное море РФ вывела семь ракетоносителей – ВМС

1 мин читать
В Черное море РФ вывела семь ракетоносителей – ВМС

В акватории Черного моря утром во вторник фиксируются 16 российских военных кораблей, семь из которых являются носителями крылатых семь типа "Калибр", сообщают Военно-морские силы Украины.

Так, по состоянию на 06:00 вторника в Черном море 16 вражеских кораблей, из которых 7 являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 48 ракет.

Между тем, в Средиземном море 2 вражеских корабля, из которых 1 является носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 4 ракет.

В Азовском море вражеские корабли отсутствуют.

"За сутки в интересах России проход по Керченскому проливу совершили к Черному морю – 0 судов, к Азовскому морю – 2 судна, двигавшиеся из пролива Босфор", - указывается в сообщении.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Помощник Путина констатировал, что компромисс по войне в Украине во время разговора со спецпосланниками Уиткоффом и Кушнером не достигнут - СМИ

Спецпредставитель Путина назвал его пятичасовой разговор со спецпосланниками Трампа Уиткоффом и Кушнером продуктивным

Правительство разрешило компенсировать "Укрзализныце" программу бесплатных перевозок "3000" путем либерализации ценообразования

Силы обороны отбили с начала суток 191 вражескую атаку - Генштаб

Россия в переговорах о прекращении войны не согласится на компромисс по трем вопросам - СМИ

Зеленский заявил, что готов ко встрече с Трампом

Простых решений по окончанию войны не будет, сложнее всего с территориями и активами РФ - Зеленский

Каллас: В инициативе с поставками Украине боеприпасов мы еще не достигли цели

Репарационный заем однозначно усилит позицию ЕС в отношении РФ, убеждена Каллас

Издание "The Village Украина" стало частью Fozzy Group

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА