Интерфакс-Украина
14:26 08.10.2024

Станция метро "Дорогожичи" частично возобновила работу

1 мин читать
Станция метро "Дорогожичи" частично возобновила работу

Станция столичного метро "Дорогожичи" частично возобновила работу, поезда осуществляют остановку на обоих путях, но станция работает только на выход, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"Станция работает только на выход. О возобновлении работы в обычном режиме станции "Дорогожичи" будет сообщено дополнительно", - говорится в сообщении КГГА в Телеграм во вторник.

Ранее сообщалось, что эта станция метро была закрыта на вход и выход из-за подтопления подземного перехода, поезда следовали мимо станции без остановки.

ПОСЛЕДНЕЕ

Двое гражданских пострадали в результате вражеских ударов по Днепропетровской области - ОВА

Двое гражданских пострадали в результате ночных атак врага в Запорожской области - ОВА

2 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Оккупанты потеряли в течение суток 910 военнослужащих - Генштаб

Starlink планирует снизить орбиту спутников для повышения безопасности в 2026 году

Ким Чен Ын демонстрирует дочь на публичных мероприятиях, что может свидетельствовать о ее статусе преемницы лидера КНДР - СМИ

Предварительно шестеро погибших и несколько десятков раненых во время протестов в Иране - СМИ

Два пожара зафиксированы в Запорожье в результате атаки вражеских дронов - ОВА

Силы обороны отбили с начала суток 97 вражеских атак - Генштаб

Министр обороны Словакии заявил, что Украина не будет в НАТО и будет иметь проблемы с пребыванием в ЕС - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА