Интерфакс-Украина
14:26 08.10.2024

Станция метро "Дорогожичи" частично возобновила работу

1 мин читать
Станция метро "Дорогожичи" частично возобновила работу

Станция столичного метро "Дорогожичи" частично возобновила работу, поезда осуществляют остановку на обоих путях, но станция работает только на выход, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"Станция работает только на выход. О возобновлении работы в обычном режиме станции "Дорогожичи" будет сообщено дополнительно", - говорится в сообщении КГГА в Телеграм во вторник.

Ранее сообщалось, что эта станция метро была закрыта на вход и выход из-за подтопления подземного перехода, поезда следовали мимо станции без остановки.

ПОСЛЕДНЕЕ

В Николаевской области поврежден склад с гуманитарной помощью - ОВА

Генштаб зафиксировал в течение суток 235 боевых столкновений

В Донецкой области за сутки погиб один гражданский человек, четверо ранены

В Ривненской области в результате воздушной атаки поврежден объект гражданской инфраструктуры, есть пострадавший - ОВА

ПВО обезвредила 75 из 97 беспилотников, зафиксировано попадание 19 ударных БпЛА на восьми локациях - Воздушные силы

Хегсет: Блокада нефтяных танкеров из Венесуэлы останется до возвращения Мадуро украденных американских активов

В Сан-Франциско из-за масштабного отключения электроэнергии остались без света около 130 тысяч потребителей

ОВА: Четыре человека ранены в результате обстрелов 24 населенных пунктов Запорожской области

Семь человек ранены в результате обстрелов Херсонщины за сутки - ОВА

Британия сократила финансирование программ противодействия РФ на Западных Балканах на 40% - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА