Интерфакс-Украина
15:34 08.10.2024

В Вышгородском районе будут слышны взрывы, работают саперы – обладминистрация

1 мин читать
В Вышгородском районе будут слышны взрывы, работают саперы – обладминистрация

Взрывоопасные предметы будут ликвидировать во вторник в Вышгородском районе Киевской области к северу от украинской столицы, сообщается в телеграм-канале Киевской областной военной администрации.

"В пригороде столицы может быть громко. Это работают наши саперы… Сохраняйте спокойствие. В случае воздушной тревоги направляйтесь в укрытие", - говорится в сообщении.

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский анонсировал встречу лидеров стран Коалиции желающих после встречи в Украине на уровне советников в январе

Трамп обсудил с Путиным все пункты проекта соглашения о прекращении войны и сказал, на что тот готов, - Зеленский

Трамп подумает о гарантиях безопасности для Украины на 30-40-50 лет, пока предлагает на 15 с возможностью пролонгации - Зеленский

На Херсонщине погибла женщина из-за вражеского обстрела 27 декабря - ОВА

Обстрелы морпортов в 2025г. увеличились вдвое, но морские экспортные маршруты работают стабильно, - Кулеба

В Мелитополе в результате взрыва ранения получили четверо российских солдат - ГУР

Кабмин утвердил обновленный госстандарт начального образования

МОН: Повышение должностных окладов на 30% с января будет касаться детсадов, школ, внешкольного, профессионального и профессионального предвысшего образования

В Запорожье восстановлено энергоснабжение почти 28 тысяч потребителей, обесточенных из-за непогоды

Нацполиция ликвидировала масштабный канал нелегального сбыта трофейного и утраченного на войне оружия

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА