Интерфакс-Украина
17:58 08.10.2024

В Харькове 2 погибших и минимум трое раненых - Синегубов

1 мин читать
В Харькове 2 погибших и минимум трое раненых - Синегубов

ВС РФ выпустили по Харькову окроло 4 управляемых авиабомб, есть погибшие и раненые среди мирного населения, сообщил начальник ОВА Олег Синегубов.

"Оккупанты ударили по открытым территориям. Всего около 4 УАБов. Погибшие – гражданские мужчина и женщина, данные устанавливаются. Люди в это время находились наулице. По меньшей мере, трое получили ранения", - написал Синегубов в своем телеграм-канле.

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский рассчитывает обсудить с Трампом имеющиеся дипломатические возможности в ближайшие дни - ОП

Зеленский получил от американской стороны проект плана, который может активизировать дипломатию

"Укрэнерго" отменила аварийные отключения, завтра будет ограничивать электричество целые сутки в большинстве регионов в 2,5-4 очереди

Кабмин учредил стипендии памяти защитников, погибших в борьбе за независимость

В польском инфопространстве после диверсии на железной дороге активизировались операции по дискредитации Украины - ЦПД

Каллас: Любой мирный план должны поддержать Украина и Европа. Наш план - усиливать давление на РФ и поддержать Украину

На станции метро "Крещатик" в пятницу до 11:00 ограничат работу вестибюля на выход в направлении Аллеи Героев Небесной сотни

Россияне атакуют дронами Днепропетровскую область - ОВА

Обновленные правила в системе "еЧерга" начнут действовать с 24 ноября

В план прекращения войны от США и РФ входит прекращение расследования военных преступлений России - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА