Интерфакс-Украина
17:05 10.10.2024

Волонтеры УКК оказывали помощь пострадавшим от авиаудара РФ в Запорожье

1 мин читать
Волонтеры УКК оказывали помощь пострадавшим от авиаудара РФ в Запорожье

Команда Запорожского отряда быстрого реагирования Украинского Красного Креста (УКК) оказывала помощь пострадавшим в результате российского авиаудара по областному центру.

“На месте совместно с другими спасательными службами города работала команда Запорожского отряда быстрого реагирования Украинского Красного Креста… Волонтеры оказывали всю необходимую помощь пострадавшим и спасателям”, - сообщил УКК в четверг в Фейсбуке.

Как сообщалось, россияне утром в четверг, 10 октября, нанесли удары УАБами по частному сектору в Запорожье. В результате удара пострадали 6 человек, частично разрушены 5 частных домов, взрывной волной и обломками повреждены еще 5 домов, гараж и хозяйственная постройка.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 137 вражеских атак - Генштаб

Канада планирует передать Украине российский грузовой самолет Ан-124 после завершения судебного процесса над ним

ООН не хватает средств для гуманитарной помощи Украине в 2025 году - СМИ

ВАКС приговорил бывшего главу ГФС Насирова к шести годам лишения свободы

Украинская разведка ведет контрнаступательные действия под Покровском, чтобы восстановить логистические линии - журналист

Один человек погиб, еще один ранен в результате авиаударов по Купянскому району Харьковской области

Сибига: удары РФ по подстанциям, обеспечивающим работу АЭС, не могли быть осуществлены без участия "Росатома"

Президент Венесуэлы попросил военную помощь у РФ, Китая и Ирана из-за активности США в Карибском море

МИД Украины осудило удары РФ по подстанциям, важным для электропитания АЭС, и призвал к санкциям

Канада ускоряет выплаты финансовой помощи для восстановления украинской энергетической инфраструктуры

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА