Интерфакс-Украина
07:20 20.10.2024

РФ вывела три ракетоносителя в Средиземное море – ВМС

1 мин читать
РФ вывела три ракетоносителя в Средиземное море – ВМС

В акватории Средиземного моря утром в воскресенье фиксируются три российских военных корабля, являющихся носителями крылатых семь типа "Калибр", сообщают Военно-морские силы Украины.

Так, по состоянию на 06:00 воскресенья в Черном море пребывает 1 вражеский корабль, не являющийся носителем крылатых ракет "Калибр".

В Средиземном море 4 вражеских корабля, из которых 3 являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 28 ракет.

А в Азовском море вражеские корабли отсутствуют.

"За сутки в интересах России проход по Керченскому проливу совершили к Черному морю – 5 судов, из них 3 продолжили движение в направлении пролива Босфор, к Азовскому морю – 5 судов, из них 1 двигалось из пролива Босфор", - сказано в сообщении.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб зафиксировал 127 боевых столкновений за сутки

Глава Госэтнополитики: Война все чаще приводит людей в Церковь, чем в "тихие" времена

РФ предлагает Украине совместно пользоваться электроэнергией Запорожской АЭС - СМИ

В Херсонской области в результате вражеских ударов повреждено более 30 домов, ранены 4 человека - ОВА

Зеленский: За неделю Россия выпустила более 1,7 тыс. дронов, 1,3 тыс. авиабомб и 69 ракет

Зеленский вместе с первой леди прибыл в Вильнюс

В Киеве без отопления остаются более 1,6 тыс. многоэтажек после вражеских обстрелов - мэр

Двое мирных жителей пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области в течение суток

Враг атаковал двумя баллистическими ракетами и 102 БПЛА, зафиксировано попадание 15 ударных БПЛА в 10 локациях

Великобритания создает "британское ФБР" для борьбы с терроризмом и организованной преступностью

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА