Интерфакс-Украина
17:24 26.10.2024

Число погибших от удара РФ по Днепру увеличилось до 5 человек

1 мин читать
Число погибших от удара РФ по Днепру увеличилось до 5 человек
Фото: https://t.me/dnipropetrovskaODA/16993

В Днепре число погибших от удара РФ увеличилось до пяти человек, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Сергей Лыскак.

«Из-под завалов спасатели достали тело мужчины», - написал он в телеграм-канале в субботу.

Как сообщалось, поздним вечером 25 октября россияне нанесли ракетный удар по Днепру. По данным властей, в городе повреждены более двух десятков многоквартирных домов. Один дом разрушен и еще один – аварийный.

Ранее сообщалось о 21 травмированном человеке и 4 погибших. По данным МВД, что в результате российского удара по жилому дому в Днепре погибла жена и дочь полицейского.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве круглосуточно продолжаются восстановительные работы на разрушенных инфраструктурных объектах – Кличко

Силы обороны поразили буровые установки в Каспийском море и подразделение ПВО противника – Генштаб ВСУ

На Буковине нарушитель травмировал пограничника при попытке прорыва границы

УКК помогал разблокировать автомобили из снежных ловушек в Житомирской области

Глава образовательного комитета допускает лишение права на отсрочку мужчин в возрасте 25+, поступающих в учреждения высшего, предвысшего и профессионального образования

У Рамзана Кадырова отказали почки, в Кремле обсуждают кандидатов на нового лидера Чечни – источник в ГУР

В Украине в ближайшие сутки без существенных осадков, на дорогах местами гололедица

В центре Харькова завершены аварийно-спасательные работы на месте взрывов 2 января

В Киеве без тепла остается более тысячи домов – Кличко

Буковинский пасхальный хлеб, киселица и кривулька добавлены в Национальный перечень нематериального культурного наследия

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА