Интерфакс-Украина
06:48 28.10.2024

В Черном и Азовском морях нет кораблей РФ – ВМС ВСУ

1 мин читать
В Черном и Азовском морях нет кораблей РФ – ВМС ВСУ

По данным Военно-морских сил ВС Украины на утро понедельника, 28 октября, россияне не выводили военные корабли и ракетоносители в акваторию Черного и Азовского морей.

"По состоянию на 06:00 28.10.2024 в Черном море вражеские корабли отсутствуют; в Азовском море вражеские корабли отсутствуют; в Средиземном море 2 вражеских корабля, из которых 2 являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 24 ракет", - указывается в сводке.

Кроме того, за сутки в интересах РФ проход Керченским проливом осуществили: в Черное море - 4 судов, из них 3 продолжили движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море - 12 судов, из них 4 двигались из пролива Босфор.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы беспилотных систем поразили за сутки 902 вражеские цели

Защитники Украины в ночь на 30 января уничтожили или подавили 80 из 112 средств воздушного нападения россиян

Генштаб зафиксировал за сутки 279 боевых столкновений

Эстония внесла на рассмотрение ЕС предложение запретить въезд россиянам-участникам войны против Украины - СМИ

30 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Оккупанты потеряли за сутки 1310 военнослужащих - Генштаб

Трамп вводит таможенные санкции в отношении стран, которые будут поставлять нефть на Кубу

Газоснабжение 17 населенных пунктов в Закарпатской области под угрозой из-за аварийного состояния газопровода – ОГА

Враг оккупировал Злагоду в Днепропетровской области и продвинулся вблизи Грабовского в Сумской области - DeepState

Предварительно один гражданский травмирован в результате вражеского удара по жилому дому в Запорожье - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА