Интерфакс-Украина
07:16 01.11.2024

В Средиземном море на дежурстве один боевой корабль РФ – ВМС

1 мин читать
В Средиземном море на дежурстве один боевой корабль РФ – ВМС

В акватории Средиземного моря утром в пятницу на боевом дежурстве находится один корабль военно-морского флота РФ, являющийся носителем крылатых ракет типа "калибр", сообщают Военно-морские силы Украины.

Так, по состоянию на 06:00 1 ноября в Черном и Азовском море вражеские корабли отсутствуют.

Вместе с тем, в Средиземном море 1 вражеский корабль, являющийся носителем крылатых ракет "Калибр" с общим залпом до 8 ракет.

"За сутки в интересах России проход по Керченскому проливу совершили к Черному морю – 8 судов, из них 5 продолжили движение в направлении пролива Босфор, к Азовскому морю – 7 судов, из них 2 двигались из пролива Босфор", - сказано в сообщении.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Три человека пострадали от атаки на Кривой Рог, есть проблемы с водо- и теплоснабжением - Вилкул

Ветеран-оператор РЭБ может применить свои военные компетенции как инженер радиочастотных систем и специалист по телекоммуникациям - Минветеранов

У министра спорта Бидного 15 советников на общественных началах

Львовская ОВА срочно проверит готовность объектов критической инфраструктуры к работе в кризисных условиях - Козицкий после заявлений Садового

Минразвития предупреждает об ухудшении погоды, создан штаб по ликвидации последствий ЧС на главных дорогах

ГБР задержало военного РТЦК Ивано-Франковской области за избиение военнообязанных

Зеленский относительно того, рассматривает ли он Д. Кулебу на новую должность: Не скажу

Мережко: декларации из Парижа - важный сигнал, но Кремль может отвергнуть мирный план

Американский десант захватил танкер теневого флота РФ Marinera - СМИ

Зеленский: Гарантия №1 - наша сильная, укомплектованная армия, 800 тыс. с нормальным оружием

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА