Интерфакс-Украина
07:04 03.11.2024

В Черном и Средиземном море на дежурстве по одному боевому кораблю РФ – ВМС

1 мин читать
В Черном и Средиземном море на дежурстве по одному боевому кораблю РФ – ВМС

В акватории Черного и Средиземного моря утром в воскресенье на боевом дежурстве находятся по одному кораблю военно-морского флота РФ, являющихся носителями крылатых ракет типа "калибр", сообщают Военно-морские силы Украины.

Так, по состоянию на 06:00 воскресенья в Черном море 1 вражеский корабль, являющийся носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 4 ракет.

Также в Средиземном море 1 вражеский корабль, являющийся носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 8 ракет.

Между тем, в Азовском море вражеские корабли отсутствуют.

"За сутки в интересах России проход по Керченскому проливу совершили к Черному морю – 5 судов, из них 2 продолжили движение в направлении пролива Босфор, к Азовскому морю – 7 судов, из них 1 двигалось из пролива Босфор", - сказано в сообщении.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Аэропорт Вильнюса снова приостанавливал работу из-за угрозы из Беларуси

На фронте более 150 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Виткоффом и Кушнером, обсудили территории и гарантии безопасности

Помощь Украине превысила уплату РФ за нефть и газ только у 5 из 24 европейских стран в 2022-24гг - Госдеп США

Сибига и глава МИД Болгарии обсудили мирные инициативы и дальнейшие шаги сотрудничества

Заместитель Рубио: Европейские страны с 2022 года могли перевести России больше средств, чем Украине

Макрон сообщил Зеленскому о международных дискуссиях и подтвердил поддержку Франции

Обстрел РФ сильно повредил склады PROSTOR, "Мед-Сервис" и "БаДМ в Днепре и "Трибо" в Белой Церкви

"Мадьяр" показал взрывные удары по Рязанскому НПЗ и меткомбинату в Алчевске

В Славянске шестеро пострадавших в результате сброшенной врагом авиабомбы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА