Интерфакс-Украина
14:49 05.11.2024

В жилом доме на Львовщине взорвалась граната, ранен мужчина – полиция

1 мин читать

27-летний житель Шептицкого получил травму руки в результате взрыва учебной гранаты в квартире жилого дома, сообщает отдел коммуникации главного управления Нацполиции во Львовской области.

По данным полиции, инцидент произошел во вторник около 5 часов утра в одном из домов на улице Шевченко.

"Предварительно установлено, что в результате взрыва учебной гранаты травму руки получил 27-летний мужчина, проживающий в квартире. На момент взрыва он находился в нетрезвом состоянии", – указано в сообщении полиции.

Во время инцидента в квартире находились жена и малолетний ребенок потерпевшего, они не пострадали.

По факту взрыва открыто уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью первой статьи 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием и боеприпасами).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп планирует разговор с Путиным - СМИ

Кабмин с января планирует 30% повышение зарплат педагогам - Свириденко

В Киеве полиция устанавливает обстоятельства взрыва автобуса

Генштаб ВСУ: Поражен ряд военных складов и "спецназ" оккупантов на ВОТ Донецкой области

США предложили Украине гарантии безопасности на 15 лет - Зеленский

Основатель Made in Ukraine, эксперт Минкультуры Савостина возглавила информагентство "Ре-информ" при Минсоцполитики

Количество пострадавших в Харькове возросло до шести человек - Офис генпрокурора

Правительство перенаправило 69,8 млн грн на ремонт больницы и двух многоэтажек в Харькове - премьер

В Гуляйполе было достаточно бойцов, чтобы защитить КНП - командир 1 ОШП Филатов

Свириденко: Государственные заказчики оружия получили право заключать контракты на закупку товаров, работ и услуг на весь производственный цикл

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА