Интерфакс-Украина
17:33 05.11.2024

В Киеве в среду ограничат движение по ул. Крещатик – КГГА

1 мин читать

В Киеве в среду, 6 ноября, с 8:30 до 12:00, частично ограничат движение транспорта второй полосой по улице Крещатик в направлении Европейской площади, сообщает Киевская городская государственная администрация со ссылкой на КК "Киевавтодор".

"Дорожники будут выполнять ремонт смотрового колодца по адресу: улица Крещатик, 21. Коммунальная корпорация извиняется за временные неудобства и просит водителей учесть информацию при планировании маршрутов", - указывается в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Страны, которые ранее занимали позицию по неприменению санкций, готовят новые санкции против РФ - Ермак

Известно о контрактах других стран о поставках РФ станков на 2026 год - Зеленский

Генпрокурор обещает аудит дел, которые касаются бизнеса

Генпрокурор: Создаем новые подразделения на базе СБУ, которые будут заниматься сбором доказательств для спецтрибунала по агрессии

Экс-заместителю председателя Высшего хозсуда сообщено о еще одном подозрении - в незаконном обогащении на 97 млн грн

Минкультуры не планирует никаких заявлений относительно организованного РФ песенного конкурса "Интервидение-2025" из-за его незначимости

Зеленский ввел новые санкции против российских производителей "Шахедов"

Массовое размножение саранчи зафиксировано в Херсонской области, аграриев призывают срочно обследовать угодья

Мерц: Мы продолжим убеждать Вашингтон послать Москве четкий сигнал

Работники МВД не расследуют дела, будут данные от полиции - пресс-секретарь министерства на заявление Филатова

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА