Интерфакс-Украина
17:33 05.11.2024

В Киеве в среду ограничат движение по ул. Крещатик – КГГА

1 мин читать

В Киеве в среду, 6 ноября, с 8:30 до 12:00, частично ограничат движение транспорта второй полосой по улице Крещатик в направлении Европейской площади, сообщает Киевская городская государственная администрация со ссылкой на КК "Киевавтодор".

"Дорожники будут выполнять ремонт смотрового колодца по адресу: улица Крещатик, 21. Коммунальная корпорация извиняется за временные неудобства и просит водителей учесть информацию при планировании маршрутов", - указывается в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Пятеро погибших, 11 пострадавших в Харьковской области в результате обстрелов в течение суток

Ощадбанк открыл первый бизнес-хаб в Киеве

Из Дании экстрадирован житель Житомира - соорганизатор незаконного игорного бизнеса

Сырский отметил важность адаптации военнослужащих в начале БЗВП для противодействия СОЧ

Во Львовской области группа лиц напала на участников ансамбля "Гуцулия", которые возвращались из тура за рубежом

Зеленский, Мерц и Макрон встретятся у Стармера, чтобы обсудить принуждение Украины со стороны США к условиям РФ, - СМИ

Число травмированных в Чернигове после обстрела возросло до трех, есть пострадавшая в Семеновке

СБУ задержала вражеского информатора, которая шпионила за колоннами ВСУ в Николаевской области

Семь лидеров стран ЕС в письме к фон дер Ляйен и Коште заявили о поддержке репарационного кредита Украине с принятием решения в декабре

Враг 29 раз обстрелял населенные пункты Донецкой области за минувшие сутки, с линии фронта эвакуированы 90 человек, в том числе 12 детей

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА