Интерфакс-Украина
08:33 07.11.2024

Враг ударил БпЛА по Одессе, есть повреждения и пострадавший - ОВА

1 мин читать
Враг ударил БпЛА по Одессе, есть повреждения и пострадавший - ОВА

Российские войска ударили беспилотниками в ночь на четверг по Одессе, есть повреждения и пострадавший, сообщил глава ОВА Олег Кипер.

"Враг атаковал Одессу ударными беспилотниками. Из-за падения обломков поврежден фасад и остекление 11-этажного жилого дома, 14 припаркованных автомобилей и газопровод (без возгорания). Также пострадало остекление двух рядом расположенных пятиэтажек", - написал он в телеграме.

Глава ОВА отметил, что обращения об отселении не поступало, потребности в пункте обогрева нет. На месте работают все соответствующие службы.

Вместе с тем, пострадал 30-летний мужчина, получивший легкие телесные повреждения. Ему врачи оказали помощь на месте.

Кроме того, психологи ГСЧС поддержали пять человек, нуждавшихся в помощи. Правоохранители фиксируют последствия очередного преступления россиян против гражданского населения Одесской области.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

18 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Бенефициарами противоречий между союзниками являются Китай и Россия – Каллас о таможенных угрозах Трампа

Между союзниками проблемы лучше всего решать путем обсуждения, а не давления – Стубб о таможенных угрозах Трампа

Применение тарифов к союзникам за обеспечение коллективной безопасности является абсолютно неправильным – Стармер

ЕС созывает в воскресенье экстренное совещание послов государств-членов - СМИ

Введение пошлин подорвет трансатлантические отношения – фон дер Ляйен

Враг продвинулся вблизи Свято-Покровского и Федоровки - DeepState

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Европейский Совет, Франция и Швеция отреагировали на заявление Трампа о пошлинах как наказании за солидарность с Гренландией

Россия планирует удары по подстанциям, обеспечивающим украинские АЭС – Сибига

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА