Интерфакс-Украина
08:33 07.11.2024

Враг ударил БпЛА по Одессе, есть повреждения и пострадавший - ОВА

1 мин читать
Враг ударил БпЛА по Одессе, есть повреждения и пострадавший - ОВА

Российские войска ударили беспилотниками в ночь на четверг по Одессе, есть повреждения и пострадавший, сообщил глава ОВА Олег Кипер.

"Враг атаковал Одессу ударными беспилотниками. Из-за падения обломков поврежден фасад и остекление 11-этажного жилого дома, 14 припаркованных автомобилей и газопровод (без возгорания). Также пострадало остекление двух рядом расположенных пятиэтажек", - написал он в телеграме.

Глава ОВА отметил, что обращения об отселении не поступало, потребности в пункте обогрева нет. На месте работают все соответствующие службы.

Вместе с тем, пострадал 30-летний мужчина, получивший легкие телесные повреждения. Ему врачи оказали помощь на месте.

Кроме того, психологи ГСЧС поддержали пять человек, нуждавшихся в помощи. Правоохранители фиксируют последствия очередного преступления россиян против гражданского населения Одесской области.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Американский ИИ-стартап FAL оценен в $4,5 млрд против $1,5 млрд в июле - СМИ

Переговоры о передаче Украине истребителей МиГ-29 взамен на доступ к дроновым и ракетным технологиям продолжаются - Генштаб Войска Польского

Минобороны Великобритании сообщило о гибели военнослужащего в Украине

Постпред Украины заявил на Совбезе ООН, что Украина не торгует суверенитетом и территорией

Российский НПЗ в Сызрани прекратил работу в результате повреждения украинскими дронами - СМИ

Глава Минэнерго уволил всех членов наблюдательного совета УРМ

Сотрудник ТЦК во Львовской области подвергся нападению и был травмирован во время проверки документов - ОК Запад

Силы обороны отбили с начала суток 164 вражеские атаки - Генштаб

Порошенко инициирует передачу военным средств из коррупционных схем в энергетике

ВС Украины полностью завершили переход на корпусную систему - Сырский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА