Интерфакс-Украина
09:16 10.11.2024

Над Хмельницкой областью ПВО ночью сбила пять "шахедов" – ОВА

1 мин читать
Над Хмельницкой областью ПВО ночью сбила пять "шахедов" – ОВА

В ночь на 10 ноября российские дроны атаковали Хмельницкую область, противовоздушная оборона отразила воздушную атаку, ликвидировав 5 БПЛА, обошлось без пострадавших, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Сергей Тюрин в воскресенье утром.

"Сегодня ночью, во время воздушной тревоги, наши силы ПВО уничтожили 5 вражеских БПЛА типа "Shahed". В результате атаки взрывной волной повреждена крыша и окна жилого дома", - информировал он в телеграм-канале.

"По состоянию на этот час обращений о погибших и травмированных не поступало", - добавил глава ОВА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Двое погибших, 559 задержанных в результате беспорядков футбольных фанов во Франции

В результате ракетного удара по учебному подразделению Сухопутных войск есть погибшие и раненые военнослужащие

Кратковременные дожди, местами грозы ожидаются в понедельник в ряде областей Украины

Две мирных жительницы пострадали из-за удара fpv-дрона по Купянску - прокуратура

ЦПД по разрушению мостов в Брянской и Курской областях РФ: Кремль может готовить "почву для срыва переговоров - с имиджевой атакой на Украину как "страну-террориста"

Российские войска убили жительницу Херсона в Днепровском районе - ОВА

В Польше проходит второй тур президентских выборов

Один человек погиб и 14 пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области за сутки - Синегубов

Количество боестолкновений на этой неделе выросло на 8%, авиаударов - на 20% - Генштаб

Количество раненых в результате вражеской атаки на Запорожье возросло до трех - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА