Интерфакс-Украина
16:58 12.11.2024

В ряде районов Испании объявили о риске новых стихийных бедствий

1 мин читать

В ряде испанских районов Валенсия, Каталония и Балеарские острова во вторник объявлен повышенный уровень опасности из-за сложных погодных условий, сообщает агентство ЭФЭ.

Согласно прогнозам, ожидаются сильные ливни, высокие волны и мощные порывы ветра.

Между тем специалисты продолжают восстановительные работы и уборку в Валенсии, которая ранее сильно пострадала от наводнений.

В конце октября ливневые дожди привели к наводнениям в автономном сообществе Валенсия и соседних регионах, жертвами стихии стали более 220 человек. Многие жители Испании обвиняли местные власти в недостаточно эффективных мерах по оказанию помощи пострадавшим от стихии районам.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На фронте более 150 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Виткоффом и Кушнером, обсудили территории и гарантии безопасности

Помощь Украине превысила уплату РФ за нефть и газ только у 5 из 24 европейских стран в 2022-24гг - Госдеп США

Сибига и глава МИД Болгарии обсудили мирные инициативы и дальнейшие шаги сотрудничества

Заместитель Рубио: Европейские страны с 2022 года могли перевести России больше средств, чем Украине

Макрон сообщил Зеленскому о международных дискуссиях и подтвердил поддержку Франции

Обстрел РФ сильно повредил склады PROSTOR, "Мед-Сервис" и "БаДМ в Днепре и "Трибо" в Белой Церкви

"Мадьяр" показал взрывные удары по Рязанскому НПЗ и меткомбинату в Алчевске

В Славянске шестеро пострадавших в результате сброшенной врагом авиабомбы

РФ продолжает обстреливать Днепропетровскую область, повреждена инфраструктура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА