Интерфакс-Украина
19:01 18.11.2024

Оккупанты 16 раз обстреляли Никопольщину, повреждено коммунальное предприятие - ОВА

1 мин читать
Оккупанты 16 раз обстреляли Никопольщину, повреждено коммунальное предприятие - ОВА

За день российская армия атаковала Никопольщину (Днепропетровская область) 16 раз, преимущественно дронами-камикадзе и тяжелой артиллерией, пострадавших нет, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Сергей Лысак.

"Попали оккупанты по Никополю, Марганецкой, Мировской, Покровской громадам. Люди не пострадали. Повреждены коммунальное предприятие, не эксплуатировавшееся здание и частный дом", - написал он в Телеграм-канале в понедельник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

City One Development ввела в эксплуатацию седьмую очередь квартала "Новопечерские Липки"

Осложнение движения транспорта и работы предприятий ожидается в Украине из-за гололеда и метели

Количество пострадавших в Чернигове возросло до пяти - военная администрация

Кабмин увеличил до 50 лет максимальный срок действия договора на безвозмездное пользование культовым имуществом

Генштаб ВСУ подтвердил поражение порта "Темрюк" в РФ и сообщил об атаке на аэродром "Майкоп" и ремонтное подразделение оккупантов

Удар по Новошахтинскому НПЗ в РФ нанесен ракетами Storm Shadow - Генштаб

Военнослужащий получил тяжелые травмы в результате нападения гражданского в Ривненской области, открыто дело

Попадание в пятиэтажный дом в Чернигове: погиб человек, трое получили ранения, среди них - ребенок

В Чернигове оккупанты попали в пятиэтажный дом, атаковали объект критической инфраструктуры

Госэтнополитики не выявила признаков аффилированности управления Одесской епархии РПЦ за рубежом с запрещенной организацией

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА