15:16 23.11.2024

Ермак в Париже обсудил вопросы архитектуры безопасности в Европе

1 мин читать

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак в Париже провел встречи с советником президента Франции по вопросам внешней политики Эммануэлем Бонном и министром иностранных дел страны Жан-Ноэлем Барро, на которых обсуждались вопросы усиления позиций Запада на последние действия со стороны России, а также изменение принципов безопасности в Европе.

"Важный день в Париже. Встретился с советником Президента Франции по вопросам внешней политики Эммануэлем Бонном, а также с Министром иностранных дел Франции Жан-Ноэлем Барро", - написал Ермак в Телеграм в субботу.

"Обсудили последние неадекватные действия россии, а также противодействие и усиление позиций Запада против автократий", - сообщил Ермак, добавив, что "архитектура безопасности Европы будет меняться в соответствии с вызовами".

Ермак рассказал о ситуации на фронте. Глава Офиса президента в Париже также провел встречу с представителями французских медиа. "Ответил на все вопросы о войне, международной политике и дальнейших шагах на пути к справедливому миру", - указал Ермак.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Сайт Белого дома сменил оформление после инаугурации Трампа

Потери врага на Покровском направлении составляют 337 единиц живой силы – Генштаб

С начала суток Силы обороны отразили 151 вражескую атаку - Генштаб

Уполномоченная Президента по защите прав военнослужащих получила 3876 обращений за первые 20 дней работы

Один гражданский ранен в результате вражеского обстрела Херсона - ОВА

Ермак призвал Индию и ЮАР присоединиться к Международной коалиции за возвращение украинских детей

Литва передала Украине новый пакет военной помощи, в частности беспилотники

Петиция о запрете застройки Старокиевской горы возле Пейзажной аллеи набрала необходимые голоса

"Киевтеплоэнерго" с начала этого отопительного сезона развернуло 12 мобильных котельных для обогрева

Зеленский: "денежные военкомы" - все это требует расследования и справедливых ответов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА