Интерфакс-Украина
09:49 25.11.2024

Аккредитация ВСУ есть у 7,8 тыс. представителей СМИ – Сырский

1 мин читать
Аккредитация ВСУ есть у 7,8 тыс. представителей СМИ – Сырский
Фото: https://t.me/osirskiy/

Аккредитацию Вооруженных сил Украины в настоящее время имеет около 7 тыс. 800 представителей иностранных и украинских медиа, сообщил главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский.

На встрече с украинскими и зарубежными журналистами он проинформировал их о ходе боевых действий, рассказал о мерах по стабилизации ситуации на востоке Украины, а также о значении Курской операции и ситуации в этом направлении.

"В условиях отражения широкомасштабной вооруженной агрессии РФ работа журналистов сложна и часто связана с риском для жизни. Но это не останавливает профессионалов своего дела", - отметил Сырский.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правительство предоставило возможность действующим ПУУ работать в дальнейшем без проведения конкурса - Минэнерго

Космические силы США в 2026 году запустят спутники для тестирования орбитальной дозаправки

Минэкономики возвращает уровень зарплаты как критерий для бронирования

Глава МВД: В ближайшее время предложу на рассмотрение кандидатуру на должность руководителя ГПСУ

Аварийно-спасательная операция в Харькове продолжается, спасены 12 человек

В 44 населенных пунктах Запорожской и Днепропетровской областей объявлена принудительная эвакуация детей

Двое гражданских пострадали от вражеских атак в Синельниковском районе - Днепропетровская ОВА

СБС поразили объекты россиян на временно оккупированной территории

За 2025 год пограничники пресекли 1400 попыток незаконного пересечения границы с Беларусью

"Укрэнерго" в субботу будет применять ограничения поставок электроэнергии в большинстве регионов Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА