Интерфакс-Украина
09:49 25.11.2024

Аккредитация ВСУ есть у 7,8 тыс. представителей СМИ – Сырский

1 мин читать
Аккредитация ВСУ есть у 7,8 тыс. представителей СМИ – Сырский
Фото: https://t.me/osirskiy/

Аккредитацию Вооруженных сил Украины в настоящее время имеет около 7 тыс. 800 представителей иностранных и украинских медиа, сообщил главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский.

На встрече с украинскими и зарубежными журналистами он проинформировал их о ходе боевых действий, рассказал о мерах по стабилизации ситуации на востоке Украины, а также о значении Курской операции и ситуации в этом направлении.

"В условиях отражения широкомасштабной вооруженной агрессии РФ работа журналистов сложна и часто связана с риском для жизни. Но это не останавливает профессионалов своего дела", - отметил Сырский.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кислица: Встреча в Женеве была долгой, но продуктивной

Украина и США работают, чтобы были пункты по освобождению всех украинских пленных и возвращению детей, - Зеленский

Членство Украины в ЕС и НАТО должны быть элементами гарантий ее безопасности - Стефанчук

Зеленский после разговора со Стуббом: Каждое совместное действие с нашими партнерами должно быть тщательно продумано, решения должны быть реалистичными

Подано более 10 млн заявок на 1 тыс. грн "Зимней поддержки", почти 2 млн украинцев уже получили выплаты

Украинский ОПК за три года трансформировался в мощную инновационную индустрию - Минобороны на встрече с миссией МВФ

Отец ученика устроил стрельбу во дворе школы во Львове, ранен человек

РФ атаковала энергообъекты в четырех областях, в Днепропетровской области без света 60 тыс. потребителей

В Киеве мужчина из-за ревности поджег машину нового избранника бывшей сожительницы

Письма-содействие в пересечении границы для медийщиков-мужчин с 2026г. будет предоставлять Госкомтелерадио

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА