Интерфакс-Украина
17:23 27.11.2024

Оккупанты сбросили взрывчатку на спасателей в Днепропетровской области, пострадавших нет - ГСЧС

1 мин читать

Российские оккупанты прицельно атаковали спасателей с дрона в Никопольском районе Днепропетровской области, пострадавших нет, сообщила Государственная служба по чрезвычайнм ситуациям (ГСЧС).

"Сегодня днем ​​во время обследования территории после вражеского обстрела в одном из сел Никопольского района, российские войска нанесли прицельный удар по спасателям. В результате сброса боеприпаса с БпЛА поврежден служебный автомобиль ГСЧС. К счастью, пострадавших среди чрезвычайников нет", - сообщается в телеграм-канале ГСЧС в среду.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Прокуратура: в Киевской области сообщено о подозрении фигурантам схемы поставок критически важного оборудования для промышленности РФ

Проблемы с энергоснабжением и отоплением в январе стали тестом на эффективность инженерных решений – девелоперы

РФ в очередной раз обстреляла энергетику Харьковской и Донецкой областей, до сих пор сложно с э/э в Киеве и области - первый заместитель главы Минэнерго

Киев получил от Польши 130 генераторов - Кличко

В следующие двое суток в большинстве регионов Украины без осадков, на дорогах гололедица

ДТЭК вернулся к графикам почасовых отключений в Киевской области

ПАСЕ утвердила состав Платформы Ассамблеи для диалога с российскими демократами

Генштаб ВСУ: Ночью поражен НПЗ в Краснодарском крае и ряд других объектов врага

Объекты Киево-Печерской лавры повреждены из-за российской атаки в ночь на 24 января

Оккупанты продвинулись в районе Орехово-Василевки - DeepState

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА