Интерфакс-Украина
08:29 02.12.2024

В Черном море два российских корабля-ракетоносителя - ВМС ВСУ

1 мин читать
В Черном море два российских корабля-ракетоносителя - ВМС ВСУ

Два вражеских корабля, которые являются носителями крылатых ракет «Калибр», находились по состоянию на 6:00 понедельника в акватории Черного моря, при этом в Азовском и Средиземном морях вражеские корабли отсутствуют, сообщается в телеграм-канале Военно-морских сил Вооруженных сил Украины.

За сутки в интересах РФ проход оккупированным Керченским проливом осуществили два судна в сторону Черного моря и два - в сторону Азовского. По одному из них перемещались в сторону пролива Босфор и из него соответственно.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отразили с начала суток 130 вражеских атак - Генштаб

Ставка приняла решение повысить эффективность "Линии дронов" – Умеров

Законопроект, запрещающий использование государственных средств для вторжения в государство НАТО, внесен на рассмотрение Конгресса США - Стефанишина

Временный сбой в работе стационарных пунктов мониторинга качества атмосферного воздуха произошел в Киеве

Программа PURL нуждается в наполнении, в январе сделано еще недостаточно - Зеленский

Зеленский о ситуации в Иране: Режим, который убил столько людей, не заслуживает существования

По состоянию на 1 января в Украине подтверждено повреждение/разрушение более 2,5 тыс. объектов в медучреждениях

22 депутата фракции "Слуга народа" не голосовали за назначение Шмыгаля первым вице-премьером - министром энергетики

В Ирпене водоснабжение и водоотведение функционирует в штатном режиме – ОВА

Зеленский о ликвидации последствий ударов РФ: Готовы помогать громадам, но они сами должны быть максимально активными

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА