Интерфакс-Украина
13:16 05.12.2024

Рада поддержала конфискацию имущества коррупционеров при соглашении со следствием

1 мин читать
Рада поддержала конфискацию имущества коррупционеров при соглашении со следствием

Верховная Рада поддержала изменения в Уголовный кодекс о конфискации имущества коррупционеров при соглашении со следствием, сообщил народный депутат Алексей Гончаренко (фракция “Европейская солидарность”)..

“Рада исправила ошибку и вернула норму по конфискации имущества коррупционеров при соглашении со следствием (№12243-1)”, - написал Гончаренко в Телеграм.

По его словам, за внесение изменений в статью 77 Уголовного кодекса о применении конфискации имущества в случае освобождения от отбывания основного наказания с испытанием ( законопроект № 12243-1) проголосовали 276 народных депутатов на пленарном заседании Верховной Рады в четверг.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рекрутинг бойцов среди коренных народов РФ начали ГУР и Lobby X

Кабмин предлагает ввести базовую соцпомощь с 1 января 2026г

Кабмин назначил экс-руководительницу "Украинских гидромелиоративных систем" Овчаренко заместителем министра экономики

Кабмин разрешил использовать средства из "Пакета школьника" на книги с 1 октября - Свириденко

Кабмин проведет заседание по усилению ПВО и обороны прифронтовых регионов - Свириденко

Отныне ветераны смогут получить спортивный протез без дополнительных справок - Свириденко

Кабмин выплатит 2 тыс. грн на проживание переселенцам, которые непрерывно работали 6 месяцев - Свириденко

Кабмин ввел услугу по помощи в ведении быта для маломобильных переселенцев - Свириденко

Переселенцы после эвакуации могут получить медконсультацию сразу в месте временного проживания - Свириденко

Украинца, запустившего дрон над правительственными зданиями в Польше, депортируют - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА