18:09 06.12.2024

В результате вражеской атаки в Кривом Роге погиб мужчина, предварительно известно о 13 пострадавших, из них один ребенок – ГСЧС

1 мин читать

В результате российского ракетного удара по Кривому Рогу погиб один человек, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

"В результате вражеской атаки на Кривой Рог погиб мужчина. Предварительно известно о тринадцати пострадавших, из них один ребенок. Четверо человек госпитализированы в состоянии средней тяжести в больницы", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

Один человек пока не выходит на связь. Спасатели продолжают обследовать поврежденное здание.

На месте работают 40 спасателей и 10 единиц техники.

Ранее глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак сообщил в телеграм о двоих погибших и восьми пострадавших, однако затем снял текст о погибших.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Уполномоченная Президента по защите прав военнослужащих получила 3876 обращений за первые 20 дней работы

Один гражданский ранен в результате вражеского обстрела Херсона - ОВА

Ермак призвал Индию и ЮАР присоединиться к Международной коалиции за возвращение украинских детей

Литва передала Украине новый пакет военной помощи, в частности беспилотники

Петиция о запрете застройки Старокиевской горы возле Пейзажной аллеи набрала необходимые голоса

"Киевтеплоэнерго" с начала этого отопительного сезона развернуло 12 мобильных котельных для обогрева

Зеленский: "денежные военкомы" - все это требует расследования и справедливых ответов

Зеленский обсудил дальнейшее сотрудничество со спикером Сейма Литвы

В "Дие" восстановлен сервис автоматического закрытия ФЛП

Экс-президент США Байден по завершении церемонии инаугурации Трампа покинул Капитолийский холм на вертолете

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА