Интерфакс-Украина
21:46 08.12.2024

Президент Байден не исключает, что Башар Асад сбежал в Москву

1 мин читать
Президент Байден не исключает, что Башар Асад сбежал в Москву
Фото: AP

Президент Соединенных Штатов Джо Байден не подтвердил информацию о пребывании сирийского диктатора Асада в Москве, но предположил, что это возможно.

"Мы не уверены ... но опасаемся что он (Асад - ИФ-У) в Москве", - сказал Байден во время выступления в Белом доме, комментируя последние события в Сирии.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В ГУР рассказали, как украинские разведчики меняли ход войны в 2025 году

Зеленский: В 2025 году сумма взносов в PURL составила $4,3 млрд

Систему учета "Импульс" начали внедрять в подразделениях Сил беспилотных систем - Минобороны Украины

Загруженность отелей в Карпатах составит 85-95% зимой 2026 года - прогноз

Ветеран-связист может применить свои военные компетенции как монтажник телекоммуникаций и инженер ІТ-инфраструктуры - Минветеранов

Первый день 2026 года в Украине будет морозным, без существенных осадков

Правительство ищет баланс между рекомендациями ЕС по ОВД и запросом бизнеса на упрощение процедур из-за войны - глава Минэкономики

Каллас призвала не принимать необоснованные заявления РФ: Москва стремится сорвать реальный прогресс по миру

Подано 18 млн заявок на 1 тыс. грн "Зимней поддержки", что на 3,6 млн больше, чем в прошлом году - Минсоцполитики

Минэкономики увеличит число работников, непосредственно ответственных за госполитику в сфере окружающей среды - министр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА