Интерфакс-Украина
08:46 12.12.2024

В течение суток зафиксировано 203 боевых столкновения - Генштаб

1 мин читать
В течение суток зафиксировано 203 боевых столкновения - Генштаб

За прошедшие сутки зафиксировано всего 203 боевых столкновения, информирует Генеральный штаб ВСУ в сводке на 8.00 четверга.

"За вчера противник нанес по позициям украинских подразделений и населенных пунктах два ракетных и 15 авиационных ударов, применив две ракеты и сбросив 24 КАБ. Кроме этого, совершил три с половиной тысячи обстрелов населенных пунктов и позиций наших войск, из них 134 - из реактивных систем залпового огня, и привлек для поражения более тысячи дронов-камикадзе", - говорится в сообщении Генштаба ВСУ.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобороны вместе со SpaceX уже решает проблему использования Starlink на российских БПЛА - Федоров

Нацполиция: Новые подозрения в наемничестве и госизмене получили боевики ЧВК "Вагнер"

У Путина сейчас говорят о возможности встречи с Зеленским только в Москве

Офис генпрокурора: Конкурсная комиссия по отбору руководства САП формируется на законе, а не на публичных оценках

Федоров обсудил с министром обороны Нидерландов военное сотрудничество и поддержку истребителей F-16

Супермаркеты Деснянского района Киева перейдут на круглосуточный режим, будут работать как пункты несокрушимости

Пещеры Киево-Печерской лавры находятся в стабильном состоянии после российского обстрела, но это может измениться, - гендиректор

УКФ совместно с 1 Корпусом НГУ "Азов" запускают грантовую программу для проектов, осмысливающих опыт войны

В соцсетях распространяется информация о двустороннем энергетическом перемирии, официальных подтверждений не поступало

Получили первую партию энергетического оборудования от правительства Германии - Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА