Интерфакс-Украина
23:14 13.12.2024

Более 300 оккупантов ранено и убито на покровском направлении в пятницу – Генштаб

1 мин читать

Российские оккупанты, по предварительным подсчетам, потеряли в пятницу по состоянию на 22:00 на покровском направлении в Донецкой области 306 военнослужащих убитыми и ранеными.

Как сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в Facebook, украинские военные также уничтожили на покровском направлении в пятницу две единицы автомобильной техники оккупантов и нанесли значительные повреждения вражескому танку.

На всех фронтах украинско-российской войны к 22:00 произошло 190 боевых столкновений, из которых 56 пришлось на покровское направление. Десять боестолкновений там до сих пор продолжаются.

Источник: https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua/posts/pfbid0rS2KZKxTn8oMBti3QsFPwTsPwHsRDR9UM4FTsp7gmqgJ9YUt6PwnqnUaCmvsYQz3l

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин согласовал эксперимент по запуску Госреестра недвижимых памятников Украины

ДТЭК просит жителей Троещины не препятствовать работе аварийных бригад

Кабмин направил 3,28 млрд грн допфинансирования научным учреждениям и вузам по результатам госаттестации

Враг атаковал Херсонскую область, один человек погиб, еще семеро пострадали

До четырех возросло количество жертв атаки БпЛА на Одессу, враг продолжает бить дронами по городу

ПВО Украины обезвредила 84 из 105 вражеских БПЛА, зафиксировано попадания в 7 локациях

Ночью войска РФ атаковали четыре района Днепропетровской области, двое раненых - ГСЧС

Оккупанты за сутки потеряли 830 человек и 88 единиц спецтехники - Генштаб

Под вражеским обстрелом оказались 34 населенных пункта Запорожской области, 3 жертвы, 16 пострадавших

Враг атаковал БПЛА Одессу, поврежден объект инфраструктуры

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА