Интерфакс-Украина
13:22 14.12.2024

На аэродроме Крымск в РФ уничтожен Су-30 – ГУР

1 мин читать
На аэродроме Крымск в РФ уничтожен Су-30 – ГУР

На военном аэродроме Крымск в Краснодарском крае РФ 14 декабря был уничтожен истребитель Су-30, сообщает Главное управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины в субботу.

"14 декабря 2024 года в городе Крымск Краснодарского края государства-агрессора россии прямо на аэродроме сгорел вражеский истребитель Су-30", — сообщается в телеграм-канале ГУР.

Также сообщается, что накануне в городе Краснодар в результате пожара были выведены из строя три железнодорожных локомотива.

"Днем ранее, 13 декабря, разрушительный пожар в городе Краснодар вывел из строя три российских железнодорожных локомотива", — указывается в сообщении.

ГУР подчеркивает, что указанные военные объекты агрессор использовал в преступной войне против Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правительство Польши обратилось в Еврокомиссию с жалобой на распространение призывов выхода Польши из ЕС в сети TikTok

Вражеские ударные дроны попали в многоэтажки в Одессе, есть пострадавшие - ОВА

Многоэтажка в Белой Церкви повреждена в результате атаки вражеских БпЛА - КОВА

Пожар на складах и попадание в многоэтажку зафиксированы в результате атаки российских БпЛА в Одесской области - ОВА

Румыния присоединяется к PURL и выделяет EUR 50 млн в рамках бюджета 2025 года

Посол США при НАТО: разведывательные службы США и союзников скажут состоялась ли эта атака на самом деле - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 142 вражеские атаки - Генштаб

В окружении Макрона говорят об отсутствии доказательств атаки на резиденцию Путина - СМИ

Минразвития через полгода запустит новую цифровую процедуру открытия внутренних автобусных маршрутов

Камышин вышел из наблюдательного совета "Укрзализныци", Милованов - "Укроборонпрома"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА