Интерфакс-Украина
08:02 10.07.2012

Воду откачали из 60% домов в Геленджике, Новороссийске и Крымске

1 мин читать

Восстановительные работы продолжаются в зоне наводнения на юге Краснодарского края, сообщает Южный региональный центр МЧС.

"Восстановлена подача газа на все социально значимые объекты г.Крымска, энергоснабжение в Геленджике и Новороссийске восстановлено полностью," - говорится в сообщении.

В Геленджике, Новороссийске и Крымске откачана вода из 2 тыс. 315 домов, что составляет 63% общего количества затопленных домовладений.

В г. Крымске почтальоны осуществляют выплаты единовременной материальной помощи пострадавшим по 10 тыс. рублей, на каждого пострадавшего человека. После 15:00 во вторник работа в данном направлении будет осуществляться созданными оперативными штабами, сказано в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты обстреляли два района Днепропетровщины, ранены три женщины, одна - в тяжелом состоянии

Disney, Universal и Warner Bros обвинили MiniMax в нарушении авторских прав, подали иск

Должностному лицу НАБУ Магамедрасулову сообщено о новом подозрении - СБУ

Глава коордсовета БО "100% жизни" не является военнослужащим Минобороны

Туск: Ответственность за повреждение дома в Люблинском воеводстве лежит на России

Украина передала Еврокомиссии отчет о выполнении мероприятий для открытия 1-го переговорного Кластера

Делегация минобороны ФРГ приехала в Украину перенимать опыт ведения современной войны

"Дом Рональда МакДональда" ожидает получить разрешение на строительство на территории Охматдета в декабре-2025

Ракета, повредившая дом во время атаки дронов РФ в Польше, вероятно, выпущена из польского F-16 - СМИ

Рада согласовала образование Специализированных окружного и апелляционного админсудов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА