Интерфакс-Украина
13:56 31.12.2024

Недобросовестные сотрудники сервисных центров не должны подвергать сомнению работу тех, кто достоин уважения - глава МВД

1 мин читать
Недобросовестные сотрудники сервисных центров не должны подвергать сомнению работу тех, кто достоин уважения - глава МВД

Претензии украинцев к работе сервисных центров учтены, перезагрузка всех процессов по предоставлению услуг проводится, но такие факты не должны бросать тень на тех сотрудников Министерства внутренних дел, чья работа достойна уважения, отмечает руководитель ведомства Игорь Клименко.

"Когда общество обращает внимание на некачественное предоставление услуг или появляется критика конкретных работников, мы безотлагательно реагируем, принимаем меры и отчитываемся о результатах. Например, по работе сервисного центра мы инициировали комплексную перезагрузку всех процессов", - рассказал министр в интервью агентству "Интерфакс-Украина".

Вместе с тем, он подчеркнул: "Важно помнить, что отдельные недобросовестные работники не должны подвергать сомнению преданность и самопожертвование тысяч других, которые, несмотря на обстрелы и сложные условия, ежедневно обеспечивают порядок и предоставляют необходимые услуги".

"Наши сотрудники, в том числе и находящиеся на фронте, заслуживают уважения, ведь они отдают всех себя и часто — жизнь, чтобы обеспечить безопасность и стабильность в стране", - подытожил Клименко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мерц: Вступление Украины в ЕС 1 января 2027 года невозможно - СМИ

Многоквартирные дома смогут онлайн получить до 300 тыс. грн на автономное питание – Кулеба

Трое погибших в результате вражеской атаки Запорожской области

С начала прошедших суток на фронте произошло 109 боестолкновений - Генштаб

Более 40 общественных организаций и СМИ требуют от генпрокурора отменить приказ об участии Шевчука в комиссии по отбору САП - заявление

Один человек погиб, еще один ранен в результате российских ударов по Купянскому району Харьковской области

Вопрос продления каникул в Киеве после 1 февраля определит Совет обороны города – Шмыгаль

В Киеве без электроэнергии остаются 610 тыс. потребителей — Шмыгаль

В Донецкой области погиб работник газовой службы из-за атаки вражеского FPV - Шмыгаль

Киев переходит к обновленным временным графикам - CEO "Ясно"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА