Интерфакс-Украина
17:11 31.12.2024

Украинские защитники нанесли удар по нефтебазе в Смоленской области (РФ) – Генштаб ВСУ

1 мин читать

Подразделения Сил специальных операций ночью во вторник, 31 декабря, во взаимодействии с Силами беспилотных систем ВС и другими составляющими Сил обороны, нанесли удар по нефтебазе "Ярцевская", что в Смоленской области (РФ), сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.

"На объекте зафиксированы мощные взрывы и пожар, наблюдается сильное задымление. По имеющейся информации, загорелись резервуары с нефтепродуктами. Известно, что база использовалась, в частности, для обеспечения российской оккупационной армии", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

Дополнительная информация о результатах боевой работы уточняется.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Великобритания готовится передать Украине дальнобойные баллистические ракеты Nightfall — СМИ

Вражеская атака повредила объект инфраструктуры в Одесской области: двое пострадавших, отсутствует электроснабжение – МВА

Папа Римский Лев XIV призвал к прекращению насилия в Украине на фоне атак на энергетическую инфраструктуру

В результате массовых протестов в Иране известно уже о более чем 500 погибших и тысячах задержанных - СМИ

В результате вражеской атаки на автомобиль скорой помощи в Черниговской области пострадали два медика - РВА

ГСЧС установила 5 генераторов для аварийного электроснабжения жилых домов в Киеве

Чиновники Словакии договорились об отказе в военной поддержке Украины - СМИ

ДТЭК: Из-за атак, морозов и перегрузки сетей в Киеве фиксируются многочисленные аварии, часть отключений может быть длительной

В Краматорске в результате обстрела разрушена котельная, обслуживавшая один из микрорайонов города

Глава "Укрзализныци" советует планировать стыковку с запасом минимум в 3-4 часа

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА