Интерфакс-Украина
07:05 06.01.2025

В Черном море один вражеский корабль без ракет – ВМС

1 мин читать
В Черном море один вражеский корабль без ракет – ВМС

Один вражеский ракетоноситель, не снаряженный крылатыми ракетами "Калибр", находится в Черном море, в Средиземном море два носителя "калибров", сообщают в телеграм-канале Военно-морских сил Вооруженных сил Украины.

Так, по состоянию на 06:00 06 января текущего года в Черном море 1 вражеский корабль, являющийся носителем крылатых ракет "Калибр", ракеты отсутствуют, в Азовском море вражеские корабли отсутствуют, а в Средиземном море 7 вражеских кораблей, из которых 2 являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 22 ракет.

"За сутки в интересах рф проход Керченским проливом осуществили: в Черное море — 5 судов, из них 4 продолжили движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море — 9 судов, из них 3 двигались из пролива Босфор", - сказано в сообщении.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг потерял 57 человек на покровском направлении - Генштаб

Генштаб ВС Польши: РФ активизировала операции для разжигания антиукраинских настроений в Польше

Силы обороны отбили с начала суток 151 вражескую атаку - Генштаб

Ирландия сократит срок проживания для новоприбывших украинцев в государственном жилье до 30 дней

До конца года откроются представительства "Build with Ukraine" в Берлине и Копенгагене - Камышин

Вучич заявил о возможности досрочных парламентских выборов на фоне массовых протестов

США могут закрыть воздушное пространство из-за длительного шатдауна - СМИ

Полиция проверяет информацию о возможных нападениях на женщин в Оболонском районе столицы

Посла РФ в Италии вызвали в МИД после заявлений представительницы российского ведомства об обвале башни в Риме - СМИ

Зеленский обсудил с представителями стран НАТО усиление обороны Украины и защиту энергосистемы перед зимой

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА