21:29 06.01.2025

Из-за непогоды на Харьковщине дорожные службы переведены на усиленный режим - Синегубов

1 мин читать
Из-за непогоды на Харьковщине дорожные службы переведены на усиленный режим - Синегубов
Фото: https://www.facebook.com/synegubov.oleg

Дорожные службы Харьковской области переведены на усиленный режим работы в связи со сложными погодными условиями в регионе, сообщил начальник ОВА Олег Синегубов.

"В связи с осадками в виде мокрого снега, дождя и образования гололедицы, дорожные службы Харьковской области переведены на усиленный режим работы", - написал Синегубов в своем телеграм-канале.

По его словам, сейчас на дорогах области работает более 150 единиц спецтехники С 3 по 6 января дорожники уже очистили более 1 598 км дорог, использовали более 2 900 тонн песчано-соляной смеси и более 9 тонн чистой соли.

"Для оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации круглосуточно работает горячая линия Службы восстановления и развития инфраструктуры по номеру: +38 095 568 38 77", - добавил Синегубов.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Фон дер Ляйен и Кошта встретились с Зеленским - заверили в дальнейшей поддержке с целью достижения справедливого мира

Поражение Украины ослабит Европу, но также и США - президент Еврокомиссии

Минобороны: 1600 потенциальных поставщиков ВСУ прошли проверку на соответствие требованиям

Join UP! начинает работать в Чехии

Глава МАГАТЭ настаивает на безопасной ротации экспертов на ЗАЭС и планирует продолжить конструктивный диалог с Украиной

Президент ФРГ: "Просто заключить соглашение" - ослабит Украину, Европу и США, поддержка украинцев должна продолжаться

В Николаеве погибли два человека в результате взрыва в заведении питания, 8 пострадавших - полиция

Сибига обсудил вице-премьером Ирака перспективы сотрудничества, в частности в сельском хозяйстве и энергетике

СБУ обнаружила обломки дрона, который атаковал ЧАЭС, классифицирует этот удар как военное преступление

Во Львовской области вводят остановку транспорта во время минуты молчания

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА