Интерфакс-Украина
06:37 12.01.2025

В Черном море – один вражеский корабль-ракетоноситель – ВМС ВСУ

1 мин читать

Один вражеский корабль зафиксирован в акватории Черного моря по состоянию на 6:00 воскресенья, в Азовском море вражеские корабли отсутствуют, в то же время семь кораблей, два из которых являются носителями ракет "Калибр" зафиксированы в Средиземном море, сообщается в телеграм-канале Военно-морских сил Вооруженных сил Украины.

За сутки в интересах РФ через оккупированный Керченский пролив в Черное море проследовали восемь судов, из которых пять продолжили движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море – шесть судов, одно из которых двигалось из пролива Босфор.

Источник: https://t.me/ukrainian_navy/10759

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне подожгли инфраструктурный объект в Харькове, последствия уточняются

Зеленский обсудил с Будановым вопрос усиления санкционной политики

Семь судов "теневого флота" избежали задержания в Карибском море за сутки – Пентагон

Петиция в Кабмин о введении уголовной ответственности за насилие над животными набрала 25 тыс. голосов

Семь человек ранены в Славянске после бомбового удара - полиция

Трамп и Зеленский могут подписать соглашение о послевоенном восстановлении Украины во время экономического форума в Давосе – СМИ

Восстановление теплоснабжения в Киеве и области планируется до конца суток, с электричеством ситуация сложнее – премьер

Зеленский заслушал доклад главы СБУ Хмары об операциях против врага

Великобритания выделяет 200 млн фунтов стерлингов на подготовку войск к развертыванию в Украине – СМИ

Весь электротранспорт на левом берегу Киева временно не будет работать – Киевпастранс

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА