Интерфакс-Украина
07:36 17.01.2025

В Черном море отсутствуют вражеские ракетоносители - ВМС

1 мин читать
В Черном море отсутствуют вражеские ракетоносители - ВМС

По состоянию на 6:00 пятницы в Черном море отсутствуют вражеские корабли, сообщают Военно-морские силы ВСУ.

Так, по состоянию на 06:00 пятницы в Черном и Азовском море вражеские корабли отсутствуют, но в Средиземном море 7 вражеских кораблей, из которых 2 являются носителями крылатых ракет "Калибр", общим залпом до 22 ракет.

"За сутки в интересах России проход по Керченскому проливу совершили к Черному морю – 0 судов, к Азовскому морю – 0 судов", - сказано в сообщении.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате вражеской атаки на автомобиль скорой помощи в Черниговской области пострадали два медика - РВА

ГСЧС установила 5 генераторов для аварийного электроснабжения жилых домов в Киеве

Чиновники Словакии договорились об отказе в военной поддержке Украины - СМИ

ДТЭК: Из-за атак, морозов и перегрузки сетей в Киеве фиксируются многочисленные аварии, часть отключений может быть длительной

В Краматорске в результате обстрела разрушена котельная, обслуживавшая один из микрорайонов города

Глава "Укрзализныци" советует планировать стыковку с запасом минимум в 3-4 часа

Приоритетным направлением остается поставка ракет для ПВО от партнеров - Зеленский

Зеленский: Главная задача сейчас – восстановление энергоснабжения всех домов после ударов

Зеленский: Полномасштабная война России против Украины длится столько же, сколько длилась нацистская война против СССР - 1418 дней

В понедельник "Укрэнерго" будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА