Интерфакс-Украина
14:02 21.01.2025

Студенты, аспиранты и докторанты вновь могут получить отсрочку через Резерв+ - Минобороны

1 мин читать
Студенты, аспиранты и докторанты вновь могут получить отсрочку через Резерв+ - Минобороны
Фото: Минобороны Украины

В мобильном приложении для военнообязанных “Резерв+” вновь доступна возможность оформить отсрочку от мобилизации онлайн для студентов, аспирантов и докторантов, сообщила заместитель министра обороны Украины по вопросам цифровизации Екатерина Черногоренко.

“Всё работает! Взаимодействие с Единой государственной электронной базой по вопросам образования налажено. А это значит, что мы возвращаем отсрочки для студентов, аспирантов и докторантов в Резерв+. Также активно работаем, чтобы другие типы отсрочек стали доступны в Резерв+. Как будут новости – сообщу”, - написала она в Facebook.

Ранее замминистра анонсировала, что в Резерв+ со среды, 22 января, вновь будет доступна возможность оформить отсрочку от мобилизации онлайн для студентов и аспирантов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Турция резко сократила импорт российской нефти Urals в ноябре из-за санкций США - СМИ

Премьер Ирландии встретил Зеленского и первую леди в Дублине: Поддержка народа Украины остается непоколебимой

Силы обороны отбили с начала суток 202 вражеские атаки - Генштаб

Самолет Зеленского совершил посадку в Ирландии

Первая леди Украины и французские чиновники обсудили возвращение детей в рамках Bring Kids Back UA

Белый дом: Мы оптимистично оцениваем переговоры по завершению войны в Украине

МИД: Украина будет оставаться приоритетом для ЮНЕСКО - встреча Сибиги с новым Генеральным директором

Генштаб опроверг фейковые заявления Минобороны РФ о захвате населенных пунктов в Донецкой области и значительных потерях украинской техники

Италия опубликовала декрет о передаче Украине двенадцатого пакета военной помощи

Рада не будет голосовать кадровые вопросы на этой неделе - Кравчук

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА