Интерфакс-Украина
11:34 22.01.2025

Зеленский обсудил с президентом Израиля вопросы украинско-израильского сотрудничества

1 мин читать
Зеленский обсудил с президентом Израиля вопросы украинско-израильского сотрудничества
Фото: сайт Президента Украины

На полях Всемирного экономического форума в Давосе президент Украины Владимир Зеленский встретился с президентом Израиля Ицхаком Герцогом, чтобы обсудить важные вопросы украинско-израильского сотрудничества.

"Украина рада, что люди, которые были в плену, возвращаются домой. Совместные вызовы, взаимодействие прежде всего в сфере безопасности и пути достижения справедливого мира для Украины были среди основных наших тем", - написал Зеленский в телеграм-канале в среду.

Как сообщает пресс-служба президента, во время встречи он также выразил надежду на дальнейшую безопасность и стабильность во всем регионе Ближнего Востока.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина хочет присоединиться к Рекомендациям Совета ОЭСР по безопасному управлению отходами и исследованию химических веществ

Кабмин создал рабочую группу по координации мероприятий в сфере Шенгенского управления

В Украине в пятницу ожидается снижение температуры, на севере снег и гололедица - Укргидрометцентр

Производство школьных автобусов в Украине в 2025 году выросло на 47% - Кисилевский

Фильм "2000 метров до Андреевки" режиссера Чернова попал в перечень номинантов Премии Гильдии сценаристов Америки

Кабмин создал комиссию по вопросам скрининга прямых иностранных инвестиций

Состоялся первый в 2026 году обмен телами погибших - руководитель Центра изучения оккупации

Языковой омбудсмен: Пользователи электронных сервисов коммерции все чаще стремятся защитить право получать и предоставлять услуги на украинском языке

В результате атак отключены потребители в трех регионах, еще более 500 населенных пунктов без света в 7 областях из-за непогоды

Генштаб сообщает о поражении РЛС и пунктов управления БпЛА противника на ВОТ Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА