Интерфакс-Украина
04:18 25.01.2025

Девятиэтажка в одном из городов Киевской области разрушена из-за вражеской атаки – ОВА

1 мин читать

Девятиэтажный жилой дом частично разрушен в результате вражеской атаки в одном из населенных пунктов Киевской области, сообщил в своем телеграмм-канале в.и.о председателя Киевской ОГА Николай Калашник.

"Произошло разрушение балконов 4-8 этажей, выбиты оконные рамы. В одном из подъездов произошло разрушение перекрытия лестничной клетки. Все оперативные службы на месте. Проводится обследование подъездов, разбор поврежденных конструкций. Новостройка заселена частично. Информация о пострадавших не поступала", – сообщил Калашник по состоянию на 04:00.

В другом районе, по его информации, в результате падения "обломков сбитой цели произошло возгорание производственного предприятия на площади 600 кв. м". Пожар ликвидирован.

Источник: https://t.me/Mykola_Kalashnyk/4344

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Германия увеличивает военную поддержку Украины на 3 млрд евро в следующем году - Глава МИД

Индийский НПЗ прекращает переработку российской нефти из-за санкций США - СМИ

Враг потерял 83 человека на покровском направлении - Генштаб

Силы обороны отбили с начала суток 161 вражескую атаку - Генштаб

ЕС объявил конкурс проектных предложений для поддержки гражданского общества в Украине на 17 млн евро

В Совбезе ООН Украина заявила о готовности работать над планом мира, но с принципиальной позицией по территориям

Качка возглавит украинскую делегацию в Израиль для развития экономического сотрудничества - СМИ

Мережко после встречи фракции "Слуга народа" с президентом: каких-то изменений не ожидается

США рассчитывают, что Зеленский согласится на мирный план до 27 ноября - СМИ

Зеленский о встрече с фракцией: каждый должен работать на Украину, и так будет

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА