Интерфакс-Украина
13:19 25.01.2025

Вследствие атаки вражеских дронов на Киевщине пострадал ребенок — полиция

1 мин читать

Вследствие ночной атаки армии РФ ударными беспилотниками по Киевской области известно о пострадавшем ребенке, он госпитализирован, сообщили в Национальной полиции Украины в субботу.

"Известно о пострадавшем 5-летнем ребенке. Он госпитализирован в больницу - жизни и здоровью пострадавшего ничего не угрожает. Полиция Киевщины продолжает фиксировать последствия вражеской атаки", — говорится в сообщении ведомства. 

Как сообщалось, в Вишневом (Киевская обл.) из-за вражеской атаки разрушены балконы жилого дома с 5 по 9-й этажи, из здания спасены пять человек, из них - двое детей. На месте работали 42 спасателя и 7 единиц техники.

Также, в результате вражеской атаки загорелось здание производственного помещения в Фастовском районе. Ликвидирован пожар на площади 600 м.кв. Обошлось без жертв и пострадавших.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский подписал закон о признании результатов обучения за рубежом

Сегодня на столе есть разные варианты гарантий безопасности для Украины, наиболее сильным является членство в НАТО - Ермак

Вопрос членства в НАТО поднимался на встрече в Джидде, о территориальных уступках и выборах речь не шла - источник

Если РФ не пойдет на мирное соглашение, это будет очень неутешительный момент для мира - Трамп

Во время встречи в Джидде со стороны США не было никакого давления, трек двусторонних отношений возвращен в дипломатическое русло - источник

Farmak по случаю своего юбилея предложил установить фонтан напротив Бессарабского рынка в Киеве

Зеленский и представители правительства и бизнеса Турции обсудили развитие двусторонних отношений

Стратегия РФ будет направлена на то, чтобы обвинять Украину в их же нарушениях - ЦПД о заявлении Путина о перемирии

НЕФКО планирует обновить медицинскую инфраструктуру в Овруче и Красилове

Украина нуждается в гарантиях безопасности из-за амбиций РФ - Стармер

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА