Интерфакс-Украина
16:23 29.01.2025

В эпоху глобальной конкуренции ЕС должен быть конкурентоспособным, для этого ему необходима Украина - Сибига

1 мин читать
В эпоху глобальной конкуренции ЕС должен быть конкурентоспособным, для этого ему необходима Украина - Сибига
Фото: МИД Украины

В эпоху глобальной конкуренции ЕС должен быть конкурентоспособным, и для этого ему нужна Украина - с ее сильной армией, технологиями, людьми, подчеркнул министр иностранных дел Андрей Сибига.

"В эпоху глобальной конкуренции ЕС должен быть конкурентоспособным. Для этого ему нужна Украина - с ее сильной армией, быстро развивающимися технологиями, возобновляемой энергией, смелыми людьми и другими преимуществами. Мы работаем над ускорением наших переговоров по вступлению во время председательства Польши и Дании в этом году", - написал он в соцсети Х.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты атаковали дронами Белгород-Днестровский район, повреждена инфраструктура, есть пострадавший

Рада не смогла вызвать министра по делам ветеранов Калмыкову и директора НВМК Пронюткина

Оккупанты утром нанесли удар по Белополью в Сумской области, есть погибший и четверо раненых

Вражеский дрон попал в полицейскую машину во время эвакуации гражданских в Харьковской области

Зеленский согласовал заявление заместителя руководителя ГУД Прилипко об увольнении с должности

Экстренные отключения сохраняются в столице, Киевской и Одесской областях, есть отключения электроэнергии в Харьковской и Житомирской областях – Минэнерго

ГБР: В Донецкой области разоблачены военные, которые украли более 47 млн грн на закупках дронов

Ветеран-оператор БПЛА может работать как специалист по технической, агро- или инфраструктурной видеосъемке

Минюст начал экспертные исследования для производителей беспилотных систем и средств РЭБ

Бережная обсудила с президентом Венецианской биеннале концепцию национальной экспозиции на 61 Международной выставке

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА