Интерфакс-Украина
16:11 01.02.2025

Житель Антоновки под Херсоном погиб от российского дрона в субботу

1 мин читать

Российские оккупанты атаковали с беспилотника жителя поселка Антоновка Херсонской общины в субботу, мужчина погиб, сообщил глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин.

"Россияне продолжают свое кровавое "сафари" на жителей Херсонщины. Сегодня в Антоновке враг атаковал с БпЛА местного жителя. В результате сброса взрывчатки он получил ранения, несовместимые с жизнью. Мои соболезнования родным и близким погибшего", - написал Прокудин в телеграм-канале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Швеция и Дания совместно закупят для Украины современные зенитные пушки Tridon Mk2

СБУ: Задержаны пять агитаторов РФ в разных регионах Украины

Клименко анонсировал увеличение количества пунктов обогрева в Киеве со 118 до 197

Зеленский поручил связаться с партнерами относительно дополнительных пакетов поддержки после российских ударов по энергообъектам

Служебное расследование в отношении директора ГУ "НВМК" Пронюткина еще продолжается - Калмыкова

Совет церквей: отсутствие отопления и освещения из-за вражеских обстрелов угрожает сохранности святынь в культовых сооружениях в Украине

Не считаю себя виновным и не скрываюсь от следствия – Шурма из Германии о деле с СЭС на ТОТ

Фон дер Ляйен приняла приглашение Зеленского и посетит Украину по случаю 4-летия войны РФ против Украины

Более 1,1 тыс. домов без отопления в левобережной части Киева после ночной атаки - мэр

Более 1,1 тыс. домов без отопления в левобережной части Киева после ночной атаки - мэр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА