Интерфакс-Украина
00:27 06.02.2025

Атака вражеского БПЛА спровоцировала пожар на рынке в Харькове, данных о пострадавших не поступало

1 мин читать

В результате падения обломков вражеского БПЛА «Герань» повреждены торговые павильоны рынка в Киевском районе Харькова.

Об этом в своем телеграм-канале сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов.

По информации городского головы Игоря Терехова речь идет об одном из крупнейших рынков города, вблизи с транспортной инфраструктурой.

«Есть возгорание торговых павильонов. Информация о пострадавших на данную минуту не поступала», - написал Терехов в своем телеграм-канале.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Генерал Черешня" сообщил об обновлении флагманского перехватчика БпЛА AIR Pro

ОККУ продолжает набор в первую группу программы #REDpreneur Women

Фон дер Ляйен: Мы учли большинство вещей, беспокоящих Бельгию

Фон дер Ляйен: Принятие репарационного займа для Украины не требует единодушия в ЕС, заимствование ЕС должно поддержать все

Финансирование телемарафона незначительно по сравнению с усилиями, которые власть прилагает для формирования информполитики, - Марченко

"Сильпо" открывает в Буковеле супермаркет, посвященный "Теням забытых предков"

Макрон прибыл в Китай с государственным визитом

Еврокомиссия представила два решения для поддержки финпотребностей Украины: заимствования ЕС и "репарационный кредит"

Враг оккупировал три села возле Покровска и Гуляйполя за сутки - DeepState

Марченко: Эффективность программы "1000 часов контента" можно будет увидеть при ее реализации

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА