Интерфакс-Украина
00:27 06.02.2025

Атака вражеского БПЛА спровоцировала пожар на рынке в Харькове, данных о пострадавших не поступало

1 мин читать

В результате падения обломков вражеского БПЛА «Герань» повреждены торговые павильоны рынка в Киевском районе Харькова.

Об этом в своем телеграм-канале сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов.

По информации городского головы Игоря Терехова речь идет об одном из крупнейших рынков города, вблизи с транспортной инфраструктурой.

«Есть возгорание торговых павильонов. Информация о пострадавших на данную минуту не поступала», - написал Терехов в своем телеграм-канале.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве без тепла остаются 454 жилых дома, преимущественно в ж/м Выгуровщина-Троещина - мэр

В Кривом Роге погибла женщина, еще трое гражданских пострадали в результате атаки БПЛА

"Укрэнерго" в последний рабочий день недели будет ограничивать электроэнергию во всех регионах Украины в течение суток

Родители киевских школьников получают уведомления о возобновлении обучения со 2 февраля очно или дистанционно

В Резерв+ 30 января с полуночи до 2 часов ночи могут быть недоступны услуги из-за техработ - Минобороны

Украинские подразделения контролируют северную часть Покровска, в Мирнограде держат оборонительные рубежи - ГВ "Восток"

Каллас: Россия в черном списке из-за рисков отмывания денег

В районе Дроновки тяжелые позиционные бои; основные усилия враг сосредотачивает на форсировании реки Северский Донец - ВСУ

Минсоцполитики предлагает маломобильным киевлянам получить реабилитацию и лечение на время отсутствия света и тепла

Экс-советник главы ОП Заривна начала преподавать в Чикагском университете

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА